куда упадет взгляд?

На что при встрече с девушкой вы обращаете внимание?

  • грудь

    Голосов: 0 0,0%
  • попка

    Голосов: 0 0,0%
  • животик

    Голосов: 0 0,0%
  • лицо

    Голосов: 0 0,0%
  • ноги

    Голосов: 0 0,0%
  • глаза

    Голосов: 0 0,0%
  • зубы

    Голосов: 0 0,0%
  • для меня девушка интересна как объект общения

    Голосов: 0 0,0%
  • я не засматриваюсь на девочек

    Голосов: 0 0,0%
  • я мальчиков люблю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Хоть я не пацан и девушки для меня не считаются сексуальным объектом, но всё же я же живу не среди одних мужчин, поэтому обращаю, первым делом, внимание на глаза. Глаза могут очень многое сказать. Это и к парням относится. Хм.. даже странно, когда я невольно смотрю в глаза незнакомым совершенно прохожим, будь то девушка, пацан, мужчина, женщина, дедулька или бабулька, то они обязательно почему-то здороваются со мной. Хотя совершенно незнакомы мне...
 
не стесняются нисколько :) Некоторых спросила, когда познакомились потом позже, ответили, что открытый и чистый взгляд и вдруг резко создалось ощущение, что 100 лет знакомы :) Разве это стеснение? Друзья прикалываются: Свет, посмотри на этого человека, интересна его реакция :) Смотрю - здоровается, словно на самом деле 100 лет знакомы. Ребята в восторге: Ух, и как тебе это удаётся? Сколько не пытаемся - не получается так. Моё ИМХО: мало одного взгляда, аура должна ещё мощная исходить.... А мне аура человека именно через глаза передаётся и я всё вижу и что он за человек... По рукам тоже вижу... Поэтому я ещё и руки человека смотрю и делаю определённые выводы безошибочные. Это никоим образом не связано с хиромантией, это чисто медицинская сфера, большей частью в области генетики, психиатрии и медицинской экспертизе по уголовным делам - дерматоглифика.
 
Не надо меня бояться :) Ведь никто как раз в реале меня и не боится, наоборот, тянутся :D Можешь отсканить руки свои и прислать мне, и я тебе скажу... Хотя по аватарке тоже скажу чтО ты за человек...
 
Сверху