курите ли вы?

курите ли вы?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • да, но хотел бы бросить

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, но иногда охота начать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Курил в 6-ом классе, т.к. это было круто. :D

Но это было уже очень давно, на данный момент не курю, т.к. не вижу в этом никакого смысла. Бывает, когда в мясо пьяный, закурю, потомучто какая-то падла засунет сигарету зубы. :lol2: А так - нет. По мне лучше распить бутылку хорошего вина или выпить граппы. :)
 
в моем окружение нет людей которые курят потому что это круто! в основном это зависимость, от которой оч сложно избавитсья! и кто бы че не говорил что бросить курить легко, это не правда! когда еще не втянулся и нет сильной зависимости возможно! а когда уже руки трясуться потому что охото курить, это жесть! это далеко не круто, скорей наоборот! и некоторых это отталкивает!
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+28.10.2006, 13:20--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 28.10.2006, 13:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->в моем окружение нет людей которые курят потому что это круто! в основном это зависимость, от которой оч сложно избавитсья! и кто бы че не говорил что бросить курить легко, это не правда! когда еще не втянулся и нет сильной зависимости возможно! а когда уже руки трясуться потому что охото курить, это жесть! это далеко не круто, скорей наоборот! и некоторых это отталкивает!
<div align="right">[snapback]39682[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я же написал в каком возрасте это круто было, вернее в каком классе, а класс подразумевает возраст. :) Не знаю, как у сегодняших "первоклашек", но по-моему тоже самое и даже хлеще. А зависимость у курильщиков в 80% случаев психологическая, а не физическая. Синдром сигареты, сажатой между пальцев гораздо страшнее C10H14N2 (никотина) в крови. :sick:
 
Во-во куришь не потому что охота никотина, а просто уже привычка.
 
я курю именно потому что хочется! а привычек у меня других хватает!
 
Сверху