курите ли вы?

курите ли вы?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • да, но хотел бы бросить

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, но иногда охота начать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
так что скока я на это трачу сосчитать не реально!!
но...надо все таки бросать...чтоб денег бофффэ было!
 
Но тогда ты их будешь тратить на другую всякую фигню... и опять денег будет мало! ;)
 
вот именно! поэтому создавай тему.......Coca cola :bleh: :lol2:
 
:yahoo: <!--QuoteBegin-Клара Цеткин+20.01.2006, 06:01--><div class='quotetop'>Цитата(Клара Цеткин @ 20.01.2006, 06:01)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вот именно! поэтому создавай тему.......Coca cola&nbsp; :bleh:&nbsp; :lol2:
<div align="right">[snapback]5214[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если честно зайка, то кока кола тоже вредна, учитывая все красители которые туда добавляються. Так что если ты куришь, то глотаешь дым и в Легких осидает смола, если пьешь коку, то глотаешь крашеную воду, и легкие перекрашиваються в зависимости какого цвета ты ее глотаешь. Я не кури, даже если бы курил мне было бы не стыдно, но меня друг, он доктор примерно в 10 летнем возрасте провел по своим урока, тогда он еще учился, и я такое видел што меня уже мало чем можно напугать. Но увидевь укуренные легкие, тоя их практически не видел, они все были в смале. Но зая просто прошу, даже не начинай те курить, это повредит вашему поколению, вы будущие мамы, и просто навредите своему ребенку, послушайте меня пожалуста, дамы наши любимые, потому что и свами жить нельзя, А без вас тяжелее. Мы вас любим и заботимся о вас. :clap_1: :yinyang: :good:
 
Сверху