КВД - три страшные буквы

<!--quoteo(post=73736:date=20.12.2007, 02:12:name=♥XyLiG@nK@♥)--><div class='quotetop'>Цитата(♥XyLiG@nK@♥ @ 20.12.2007, 02:12) [snapback]73736[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну на счет несовершеннолетних не знаю...то что кричать не будут это точно! даже не скажет ничего в твой адрес...хотя это тока от личности врача зависит! у меня была врачиха жесть...она всех девочек кто чет то болел обсирала...говорила что они гниют...ржавеют...ну юмор у нее такой был! зато она лечила офигенно...и прием проводила так что потом вспоминать приятно))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Оно мне надо? Куда удобнее прийти в нормальное место и в удобное тебе время, где с тобой будут вежливы и не торопясь ответят на все вопросы... Вообщем вопрос не в этом. Интересует именно оптимальный срок после которого нужно идти. Т.е. это неделю так?
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мне даже понравиться ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
уверен что тебе не понравиться :pinch:
 
<!--quoteo(post=73743:date=20.12.2007, 02:56:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 20.12.2007, 02:56) [snapback]73743[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->уверен что тебе не понравиться :pinch:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я люблю экстремальные ощущения :pod_stolom:
 
ну-ну... посмотрим как ты после этого запоешь :D
 
сейчас дают скидку 20% на ближайшие полгода на последующее обследование, удобно ^_^ палочки сейчас можно не совать, только моча с утра, кровь из вены. Всякие уреаплазмы и пр. гадости высвечиваются
 
Сверху