Лексика в Питере и Москве

lena1

クリエイター
LV
0
 
Если не понятно название темы.. то я о названиях одного и того же, но в разных городах (в Питере и Москве)

Пример... Ларек в Питере, в Москве - палатка... и т.д. (хотя может я не прав :unsure: )
 
Ага =)) ларек-марек =)))

поребрик-бордюр. Шаверма-шаурма. Деньги-бабло. Парадная-подъезд
 
не... ты тока подробнее.. типа что бы не путаться... списком... не подряд

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->поребрик-бордюр<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
воще такое не знал...

а тротуар как?

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Шаверма-шаурма<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это все давно знают ^_^

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Деньги-бабло<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это помойму бред :pinch:
это как говорится - от переменных слагаемых - сумма не изменяется ^_^

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Парадная-подъезд<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не в обиду... Ваши порадные - как наши подъезды ^_^ ^_^ ^_^
 
хуле... зато в СПБ палюбе народ культурней, ебт. О шо кто-та ни саглин?
 
я особой культурной культуры в Питере не заметила!! люди как люди!так же в метро толкаются, так же матом ругаются, пьют пивко и водочку,а бутылочки летят в Неву...
а вообще я знаю что половник в москве, а поварежка и питере, курЫ гриль и курА гриль, гречка и греча, платформа и путь, пышка и пончик....еще какие то папка рассказывал -уже и не помню!
 
Сверху