-ЛетО-

Как провели лето?

  • Отлично!

    Голосов: 0 0,0%
  • С пользой для себя

    Голосов: 0 0,0%
  • Неплохо отдохнул(а)

    Голосов: 0 0,0%
  • Работал как раб

    Голосов: 0 0,0%
  • Ужастно!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Завтра в Питере обещают +36, это очень много для Питера, тут тяжело переноситься жара, очень влажный климат...
Сегодня в центре города чуть не задохнулся, перебегал из офиса, магазина, кафе в которых есть кондиционеры... Короче ужас, завтра еще жарче. Дома кондиционер не пашет, надеюсь за завтра сделают.. Солнце светит в окно (19 этаж, южная сторона, окна на финский залив) целый день... Короче, просто умираю!!!
 
если у тебя окна на финский...так че жаловаться! с финского обычно такой холодный ветерок дует! у меня тоже дом рядом с финским был...так прохладно, а зимой вообще дубак!
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+19.06.2006, 23:13--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 19.06.2006, 23:13)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->если у тебя окна на финский...так че жаловаться! с финского обычно такой холодный ветерок дует! у меня тоже дом рядом с финским был...так прохладно, а зимой вообще дубак!
<div align="right">[snapback]25013[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ты не много представляешь район парка 300-я и Крестовского острова, там вообще всегда солнечно, казалось бы рай, но в жару без кондишена не возможно :worthy:
 
Сверху