Любовь

"Любовь", она существует?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Вот видишь, уже начинаешь искать выходы :)
А за что любят? И как вообще можно любить за что_то? Любовь ли это?
Люди настолько уже сделали бытовыми "высокие понятия" что ничего нестоит в один день сказать что ты любишь и обожаешь своего мужа и любишь и обожаешь свою кошечку :)
Так где тут вообще любовь? И любовь ли это? (с) up^
 
при чем тут какие то выходы? ты сказал что если стоять не будт я разлюблю...а я те всего лишь ответила что это не главное! а любят за поступки, за отношение, за внутренние качества...и когда полюбишь ты это почувствуешь! когда не сможешь без человека и секунды...и когда ради него готов больше чем ради себя!
 
<!--quoteo(post=83689:date=16.10.2008, 18:37:name=mgs640)--><div class='quotetop'>Цитата(mgs640 @ 16.10.2008, 18:37) [snapback]83689[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Нет, просто я материалист, верю только в то, что можно потрогать :))
А вы просто путаете понятия секс и любовь.
<b>♥XyLiG@nK@♥</b>, вот если бы у твоего любимого вдруг перестал бы стоять (сори за выражение), то 99,9% вероятности, что он сразу бы перестал быть любимым, а 0,1% вы бы остались вместе, но это была бы тоже не любовь, а какие_либо обстоятельства, например дети или большие деньги :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Эээээ.... Нееее, не согласен! Любовь и секс вещи хоть и близкие, но все же разные. Другой вопрос, а что считать любовью? и как долго возможно эта самая любовь? Имхо, но любви на всю жизнь не бывает, мне кажется это проходит за несколько месяцев все.... И остается просто некая привязанность, желание возобновить былые чувства, нежелание что-то менять в своей жизни и двигаться дальше....
 
а есть еще и разная любовь.. любовь к девочке/мальчику, любовь к другу, к родителям и тому подобное... кто вот чего про это скажет?
 
Сверху