Microsoft - tfosorciM

<!--quoteo(post=80490:date=7.07.2008, 01:08:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 7.07.2008, 01:08) [snapback]80490[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->продвижение сайта идет или нет?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да он сам продвигается, тут время главное.
А так обновляется.
 
о! Какие люди

Дизайн, а точнее его отсутствие мне нравится. Считаю таким должен быть современный проект, а то у всех все пестро, надоело....
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Дизайн, а точнее его отсутствие мне нравится. Считаю таким должен быть современный проект, а то у всех все пестро, надоело....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Смотря какая тематика ресурса. В данном случае так и надо я думаю!
Да и не диз главное, главное юзабилити.
 
<!--quoteo(post=83899:date=25.10.2008, 13:00:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 25.10.2008, 13:00) [snapback]83899[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->о! Какие люди

Дизайн, а точнее его отсутствие мне нравится. Считаю таким должен быть современный проект, а то у всех все пестро, надоело....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, дизайн тут верно подобран (на счет отсутствия дизайна - дизайн есть везде ;)). ничего лишнего, приятно посмотреть. На счет наполнения ничего сказать не могу, т.к. не смотрел если честно :p
 
Минимализм рулит.:)
Иногда модерю комменты на сайте, редко правда, но бывает.
 
Сверху