Моды для php-Fusion 6 и php-Fusion 7

Значит так: я из Украины.. Мне всего 15 лет но я имею свой сайт на Fusion. Так вот нужна ваша помощь по некоторым вопросам:
1. Если я суперадминистратор как я могу узнать пароль пользователя? Изменить я его могу а вот узнать нет!
2. Как можно сделать такую штуку как здесь на сайте ( когда наводишь на ссилку видишь піодсказку? Как это делать?
3. Может кто-то знает как сделать такое: у меня на сайте 100 смайлов. Как можно оптимизировать, тоесть сделать кнопку "Большее смайлов" и тому подобное.
Не учу Русский язык тому возможные ошибки :)
 
не стоит у меня фьюжн, поэтому отвечу только на первый вопрос:
как у любого нормального движка, посмотреть ты сможешь только хэш пароля(скорее всего)... потом только если брутить.
 
Эээ.... хватит в этой теме флудить... это тема не для подобных вопросов!
 
<!--quoteo(post=66384:date=27.08.2007, 16:10:name=DreammakeR)--><div class='quotetop'>Цитата(DreammakeR @ 27.08.2007, 16:10) [snapback]66384[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Значить так: я з України. Надіюсь ви розумієте українську мову. Меін всього 15 років :) але я маю свій сайт на фюжині. Так от потрібна ваша допомога по деяких питаннях:
1. Якщо я Суперадміністратор як я можу дізнатися пароль користувача? Змінити я його можу а от дізнатись який він ні!
2. Як можна зробити таку штуку як тут на сайті( коли наводиш на лінк зявляється "alt" підсказка? Як це робити?
3. Можне хтось знає як зробити таке: в мене на сайті 100 смайлів. Як можна оптимізувати, тобто зробити кнопку "Більше смайлів" тощо.
4. Дайте лінки на якісь книги по php<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Да все тут понятно
- он хочет знать пароли залогинившихся юзеров у себя
- ему нужен этот ява-прибамбас, показывающий подсказку при наведении курсора на ссылку
- ну и увеличить количество смайлов до ста

:thumbsup: Вот про это и ищет книги


<b>Поздно написал, чувак уже по рууски закалякал. </b>
 
Сверху