Москва vs. Питер

Проголосуй за лучший город!

  • • Москва

    Голосов: 0 0,0%
  • • Питер

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Развивали бы лучше Сибирь и другие провинции, чтобы была у людей альтернатива кроме москвы и питера, а с учёбой так вообще пздц, толку от это ЕГЭ?! всё равно московские или питерские вузы катируються лучше, чем провинциальные.
 
вообщем мои новые впечатлении о питере...


<b>понравилось:</b>

метро (а именно всякие таблички там, указатели и тому подобное... всё крупно, красиво и понятно. Дизайн станций простой, как я и люблю)

<b>не понравилось:</b>

опять метро (слишком глубоко под землей станции метро, долго приходится опускаться и подниматься по эсколаторам, потом мне не понравились эти жетоны, геморно с ними)

<b>понравилось:</b>

улицы (много урн и всё намного чище чем в Москве)

<b>не понравилось:</b>

на домах не везде есть номера домов и название улиц

<b>понравилось:</b>

и в метро и на улицах почти вообще нету ментов

<b>не понравилось:</b>

шаверма (хотя мы только одну попробывали в кафе, которая стоила 100 рублей)

<b>понравилось:</b>

парк атракционов вообще обалденный

<b>не понравилось:</b>

нету ларьков-палаток на улицах (максимум только ларьки с печатью видел)

<b>не понравилось:</b>

парадные вообще стремные, да и дома страшные очень (серые или некрашенные вовсе, даже в новых районах, а в центре эти дома тупо все облазиют или рушаются)

<b>не понравилось:</b>

обарзевшие бабки олкоголички)))

<b>не понравилось:</b>

много брошенных авто


если что еще вспомню обязательно добавлю...


...как видно из всего вышеописанного пунктов - <b>не понравилось</b> больше.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->понравилось:

метро (а именно всякие таблички там, указатели и тому подобное... всё крупно, красиво и понятно. Дизайн станций простой, как я и люблю)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да, обстановка по сравнению с московской лучше на много, НО! идиотское планирование (пример Садовая-Сенная-Спасская), в Москве удобнее с кольцевой

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->опять метро (слишком глубоко под землей станции метро, долго приходится опускаться и подниматься по эсколаторам, потом мне не понравились эти жетоны, геморно с ними)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хз, я смарт карту юзаю

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->парк атракционов вообще обалденный<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ЦПКиО на Крестовском?

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1667432&id=147936893&hash=91055b0dcb89680e" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->понравилось:

и в метро и на улицах почти вообще нету ментов<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это тебе просто повезло.... почти всегда на входе и выходе из метро пост и не один.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->нету ларьков-палаток на улицах (максимум только ларьки с печатью видел)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
скажем спасибо тете Вали, которая их запретила

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->парадные вообще стремные, да и дома страшные очень (серые или некрашенные вовсе, даже в новых районах, а в центре эти дома тупо все облазиют или рушаются)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хм... везде по-разному, да, бывает трешь
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ЦПКиО на Крестовском?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да
и видео как раз того атракциона ты выложил, который мне больше всего понравился
 
Сверху