Можно ли как то ограничить размер и вес фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=73108:date=8.12.2007, 20:47:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 8.12.2007, 20:47) [snapback]73108[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->УПРАВЛЕНИЕ - Группы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Там,как я понял, общий вес на пост всех фото...
Я ставил ограничение 300к например и загружая 2*300к он пишет ФИГ ТЕБЕ...
 
нет.. не прав ты - там и можно всего общий вес сделать и для каждой фотки отдельно
 
<!--quoteo(post=73111:date=8.12.2007, 21:24:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 8.12.2007, 21:24) [snapback]73111[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->нет.. не прав ты - там и можно всего общий вес сделать и для каждой фотки отдельно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<b>Глобальные: Максимальное общее место на диске для всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах) (в килобайтах)</b>
<b>В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения (в килобайтах)</b>ОБЩИХ ,не штучно!
Пробовал я ,нифига не выйдет...
Так что я прав
 
да че ты тупишь то???

вот как у меня... в первом пункте 0
А в другом 300

в каждое сообщение каритинку можно загрузить не больше чем 300 кб

а по размером в ширину и в высоту там нету
 
<!--quoteo(post=73113:date=8.12.2007, 22:15:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 8.12.2007, 22:15) [snapback]73113[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да че ты тупишь то???

вот как у меня... в первом пункте 0
А в другом 300

в каждое сообщение каритинку можно загрузить не больше чем 300 кб<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да тупишь ты!
а мне 10 фото на пост надо по 300к ! чего тут не ясно? хер с ним,с разрешением,хотя и его где то прописывают...
Было где то объяснение как это делать ,но потерял я ссылку... там файл надо вручную редактировать...
З.Ы. Мля придешь вроде к спецам за советом,а сидят одни " умники " ,ни..я не знают,только вые... !....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху