На что вы в первую очередь обращаете внимание

не хочу нового......хочу тех ....старых....... :( ну вот в постельку грустная пойду....эх.........
 
<!--QuoteBegin-БяКа+16.01.2006, 15:12--><div class='quotetop'>Цитата(БяКа @ 16.01.2006, 15:12)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я думаю что любой человек не будет с человеком заводить какие то отношения если он внешне ему противен а на характер нравится! надо чтобы хотя бы относительно нормальное отношение к его внешности было! тогда можно и влюбиться! а если урод...так и че тут говорить... -_- какой бы не был на характер....увы...не пойдеть...
<div align="right">[snapback]4908[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
с одной стороны правиль, но с другой не всегда. Сейчас люди пошлю такие, не обижайтесь, говорю тока то что сам видел и пережил. Просто пошли такие которые просто хотят показать себя, например если кудато пробились, то как сказать с отшитиками не говорят, считают себя выше этого. Хотя своимим поступками опускают себя ниже и ниже. Но есть такие люди которые даже при власти остаються людми но такое количество становиться все меньше и врятли что то можно изменить :yinyang:
 
т.е. ты хочешь сказать что некоторым пофиг с кем заводить отношения, лишь бы показать что у них кто то есть??
так это вообще глупо...
 
Сверху