Набор в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему там перведено только то, чему не сложно интуитивно догадаться, если ты хоть раз админил какой-нибудь форум, злиться не надо, тот, кто тут отписывался по-французски по 10 ошибок в предложении делал. А вообще, может вам вполне и будет достаточно обычных лингв и промтов для переводов, если возникнут трудности - обращайтесь. Идея сама хорошая, главное грамотно её реализовать.
 
<!--quoteo(post=63530:date=15.07.2007, 14:24:name=Dav)--><div class='quotetop'>Цитата(Dav @ 15.07.2007, 14:24) [snapback]63530[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Могу помочь в дизайне в чём нибудь ещё. =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тоже могу, мнебы тока посмотреть, на админку как тама всё устроено. Если трудности в переводе будут могу помочь, у меня друг есть который живёт в Бельгии уже давно, так что франц. его второй язык.

ПыСы: мой ник на форуме как всегда mousesport :)

ПыСыСы: Когда регился нашёл такую ошибку. Или это такой юмор ?! :D
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Код :
Прописные буквы или строчные, не важно. <b>Если вы не можете увидеть код в связи со зрением</b>. Обратитесь к администарции<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Ну это не прикол - это так и есть... хотя тут дальше идёт ошибка:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Обратитесь к администарции<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И в статистике там ошибка по переводу


<!--quoteo(post=63530:date=15.07.2007, 18:24:name=Dav)--><div class='quotetop'>Цитата(Dav @ 15.07.2007, 18:24) [snapback]63530[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Могу помочь в дизайне в чём нибудь ещё. =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я вот никак не могу понять как там скины ставить :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху