Напрягает ли Вас то, что на форуме есть...?

Напригает ли это вас???

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--quoteo(post=60867:date=10.06.2007, 19:17:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 10.06.2007, 19:17) [snapback]60867[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->:bad: от одной мысли только ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Гомофоб?
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Гомофоб?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет. Не гомофоб ... Просто человек с нормальной ориентацией ...
Пусть трахаются с кем хотят и как хотят ... Но меня от них тошнит ...
 
<!--quoteo(post=60869:date=10.06.2007, 20:01:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 10.06.2007, 20:01) [snapback]60869[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Нет. Не гомофоб ... Просто человек с нормальной ориентацией ...
Пусть трахаются с кем хотят и как хотят ... Но меня от них тошнит ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ха) Это называется гомофоб, умник)
 
Чтобы спорить, нужно для начала знать о чём споришь, <b>сладенький ты наш</b> ...
Почитай на досуге хотя бы <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1" target="_blank"><b>здесь</b></a> и пойми разницу ...
Если читать лень, то знай, что слово "фобия" идёт от слово "страх" ... и все остальные проявления гомофобии идут именно от страха перед одинаковыми ("хомо"), т.е. в данном контексте перед педиками ...
А вот страха у меня как раз и нет ... И следовательно нет и гомофобии ... Хотя у вас мозги работают по-женски, и может быть вы уже и понятие этого слова исказили также как и матушку-природу ...
 
Сверху