Наша доблестная милиция

кстати... когда в Питере были и ездили там и пьяные и накуренные и радовались что ментов вообще почти нету, а потом как накаркали, стояли, тусили во дворе и кнам побъехали ОНИ :threaten:
И на кармане у друга моего нашли сверток газеты :D
Откупились поддельными 100 бакинсками :lol2: хотя на них у нас другие планы были, но в обменках их не брали и мы оставили эту сотню.
 
менты - особая каста... мне, кажетсо, что большая их часть занимается притеснением народа.... и прекрытием группировок [ почему так думаю, не скажу...]
 
сегодня нас приняли в парке за распитие...но вернули паспорт взамен на номер телефона :p
 
Не давно шел в метро с банкой колы, меня остановили и сказали чтобы я штраф заплатил 100 р. прямо им ^_^ Я тогда чуть от смеха не описался, в итоге такое им прогнал, что им пришлось извиниться за то что отвлекли ^_^
 
<!--quoteo(post=59325:date=20.05.2007, 23:53:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 20.05.2007, 23:53) [snapback]59325[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->сегодня нас приняли в парке за распитие...но вернули паспорт взамен на номер телефона :p<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
вот вам девушкам кстати с этим легко
 
Сверху