NASHA-RUSSIA.TV

<!--quoteo(post=66861:date=1.09.2007, 05:46:name=Antox)--><div class='quotetop'>Цитата(Antox @ 1.09.2007, 05:46) [snapback]66861[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Упала как плинтус...Раньше мы на тебя ровнялись,Олег,а сейчас ровняйся ты...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не смеши :pod_stolom: сервис бесплатных форумов, блин....
 
Причем очень хороший сервис...Олег не надо думать что ты золото в г*вне...Золотых людей очень мало и это далеко не я,ты,Сокола или еще кто либо...
 
<!--quoteo(post=66954:date=1.09.2007, 21:35:name=Antox)--><div class='quotetop'>Цитата(Antox @ 1.09.2007, 21:35) [snapback]66954[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Причем очень хороший сервис...Олег не надо думать что ты золото в г*вне...Золотых людей очень мало и это далеко не я,ты,Сокола или еще кто либо...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
нах... из темы, рекламировать свой сервис
 
ОФФТОП:Виндозер если про папку аплоадс то это кривой скрипт,а его писали не мы...Наш недогляд на скрипт,но все же...Сегура перенеси эти две мессаги в тему о сервисе...
 
У всех так или тока у меня ? И Антивир распознал это как троян, хоть и слабый ! :thumbdown:
 
Сверху