Наши Рекорды

<div align="CENTER">Форум работает с 1.11.2005 года и существует уже <b>500</b>й день</div>
Ещё один юбилейчик :dirol:
 
у меян такое ощущение что я сюда пришла пару дней назад...а уже 500й день...что творится ^_^
 
И я Вас всех ;)

<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+16.03.2007, 01:02--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 16.03.2007, 01:02)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->у меян такое ощущение что я сюда пришла пару дней назад...а уже 500й день...что творится ^_^
<div align="right">[snapback]54527[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я тоже кстати :innocent:
 
<!--QuoteBegin-Voventus+4.02.2007, 19:01--><div class='quotetop'>Цитата(Voventus @ 4.02.2007, 19:01)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Активность на форуме зависит от многих факторов...Вот, например, здесь помогают по разным готовым скриптам(в основном)...и активность напрямую зависит от профессионализма контенгента&nbsp; участников и модераторов...так как здесь нет людей(а главное модераторов) с профессиональными знаниями по тематике форума, то и, соотвественно активность на форуме низкая...
ЗЫ независимо от тематики форума важен еще и возрастной(участников) критерий...
<div align="right">[snapback]51612[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да и с этим не поспоришь...
 
Сверху