Не работает панель Компонентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раз не собираешся, тогда не пиши. Иначе это либо реклама ибресоурса, либо офтоп, либо спам. Все 3 пункта запрещены правилами форума. Поэтому в дальнейшем прошу воздержатся от постов "не в тему".

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->70 баксов в год не такая уж большая сумма.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я и не сказал помойму что это большая сумма. Я сказал что если бы у него они были( у всех разная экономичческая ситуация) Если бы у него были лишние 70 баксов я думаю он бы купил лицензию. И вообще лично я считаю ответ "купи лицензию" = "иди на".
 
Я бы сечас купил личнзию если бы проект серьёзный.
А так деньги в пустую. Ну а вообще не об этом разговор.
ПыСы сакола хватит понтаватся.
 
2ghz это просто уже не первый раз когда он пишет купи лицензию в тему где просят помощи по ипб. Я тоже не любитель оффтопа, но считаю что в данном случае он был уместен.
 
<!--mod1--><br/><div class='moddiv'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: ; color: #6060ff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 40px; font-weight: bold;' title='Уведомление'>i</TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/><!--emod1-->тему закрываю<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху