Некак не могу добавить файл размером 45м

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=79892:date=29.06.2008, 22:49:name=kest)--><div class='quotetop'>Цитата(kest @ 29.06.2008, 22:49) [snapback]79892[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->у меня на аппаче стоит.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тогда по идее .htaccess ну или через php.in, лучше

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->хотел скачать свой залитый файл формате rar так мне ошибка лезит Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

как это лечить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
какой путь и url в админке указаны к папке для хранения файлов?
 
Еще также заметил баг когда отправляеш челу в лс выскакивает
<b>Обнаружены следующие ошибки

Необходимо ввести текст личного сообщения.

Это личное сообщение не отправлено</b>
У меня все заполнено было.
 
<!--quoteo(post=79926:date=30.06.2008, 18:46:name=kest)--><div class='quotetop'>Цитата(kest @ 30.06.2008, 18:46) [snapback]79926[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->хотел скачать свой залитый файл формате rar так мне ошибка лезит <b>Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.</b>

<b>Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.</b>

как это лечить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тип прикрепляемых файлов нужно редактировать в админке

И ещё - ты задал один вопрос, вот его тут и обсуждаем - не нужно из темы свалку делать

Тему закрываю! <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху