Нужен мод категории новостей.

Setcms

PROnets
LV
0
 
Такой вопрос и проблемка.

Есть мод, который новости по категориям выдает. Типа как в ДЛЕ пишешь новость, показываешь, например категория «софт», она добавляется в «софт». А мне надо, что бы категория имела свою ссылку, когда нажимаешь на ссылку категории «софт» то показывает только новости этой категории. Ну, так как на ДЛЕ, а когда нажать на главная то она показывает все новости.

:f_pinned: Может, есть такой мод у кого-то или это не реально?
 
Дак вроде выкладывали тут такой мод... самосдельный. это не сложно
 
<!--quoteo(post=70863:date=2.11.2007, 13:34:name=Setcms)--><div class='quotetop'>Цитата(Setcms @ 2.11.2007, 13:34) [snapback]70863[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Такой вопрос и проблемка.

Есть мод, который новости по категориям выдает. Типа как в ДЛЕ пишешь новость, показываешь, например категория «софт», она добавляется в «софт». А мне надо, что бы категория имела свою ссылку, когда нажимаешь на ссылку категории «софт» то показывает только новости этой категории. Ну, так как на ДЛЕ, а когда нажать на главная то она показывает все новости.

:f_pinned: Может, есть такой мод у кого-то или это не реально?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну так ведь так и есть в Фусионе, при написании мода можешь выбрать категорюю новости в админке
 
Чето я тоже не врубился в вопрос??? :unsure:
Какой еще мод нужен? В PHP Fusion итак все новости по категориям разбиты, даже картинки к каждой категории можно менять. Лишь только одна свободная котегория - это в том случае если при написании новости не указывать никакую категорию.

Дык в чем проблема-то?
 
например я написал новрсть в категорию "моды" так мне надо что бы эта категория имела свою ссылку. Когда на нее нажать все новости пропадают а остаються только новости категории "моды". Ну типа я нажал на ссылку и хочу видеть только новости этой категории. Типа перешол в категорию.
 
Сверху