Нужна помощ очень срочно!

isay

New Member
LV
0
 
Вобщем пироги такие:
Кто-ещ хотели взломать мой форум и им это удалось. Слава богу успел сменить пароль исправить всё обратно,но дело не в этом.
Для белее надёжной защиты я решил удалить: index.php из папки admin

а index тот по запарке видать потерял. Пробовал поставить новый, вот что пишет:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Parse error: syntax error, unexpected '<', expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in /home/users/l/linuge/domains/forum.lineage-x.ru/sources/action_admin/login.php on line 355</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Помогите пожалуйста советом как можно это исправить и зайти в админку? :worthy:
 
Удалил <b>index.php</b> - это ты погорячился... Непонятно нафига ты его удалил, что бы это решило?
Ну да ладно вернемся к твоей проблеме:
<!--quoteo(post=82061:date=22.08.2008, 00:49:name=isay)--><div class='quotetop'>Цитата(isay @ 22.08.2008, 00:49) [snapback]82061[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Parse error: syntax error, unexpected '<', expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in /home/users/l/linuge/domains/forum.lineage-x.ru/sources/action_admin/login.php on line 355<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Синтаксическая ошибка в файле <b>/home/users/l/linuge/domains/forum.lineage-x.ru/sources/action_admin/login.php</b> в 355-й строке, что же тут не понятного. Замени этот файлик новым из дистрибутива IPB...
Если злоумышленник побывал на твоем FTP сервере, он запросто мог натворить чего угодно...

Мой тебе совет: - После взлома форума, рекомендую сделать бэкап базы данных, но лучше это было сделать до взлома форума (если таковой имеется). Перезалить IP.Board заново, удалив предварительно старый (взломанный) за исключением дирректории <b>uploads/</b>... Восстановить БД из бэкапа...
Тщательно проверить дирректорию <b>uploads/</b> на наличие сторонних скриптов PHP... В этом каталоге не должно быть ни одного файла с расширением .php
 
Сверху