Оказывается рассылка в ПМ не предусмотрена!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну у меня тоже переодически тупки с майлом, но рассылку получат по лс только те кто активны на форуме, для этого думаю и была сделана функция рассылок только по емайлу. А рассылки по лс не встречал, только если попробовать разослать как нить не через ник, а через id и указать их через запятую, конечно тупо, но можно подумать в этом направлении
 
<!--quoteo(post=101934:date=14.04.2011, 14:43:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 14.04.2011, 14:43) [snapback]101934[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну у меня тоже переодически тупки с майлом, но рассылку получат по лс только те кто активны на форуме, для этого думаю и была сделана функция рассылок только по емайлу. А рассылки по лс не встречал, только если попробовать разослать как нить не через ник, а через id и указать их через запятую, конечно тупо, но можно подумать в этом направлении<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да у меня есть спамерская прога для рассылки в ПМ.
Прийдется проспамить свой форум :pod_stolom:
 
<!--quoteo(post=101929:date=14.04.2011, 13:45:name=jerrri)--><div class='quotetop'>Цитата(jerrri @ 14.04.2011, 13:45) [snapback]101929[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Сообщать о новостях, рассылка от партнеров и т.д.
так что действительно нет???<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1. нету
2. разделами ошибся
3. тема подобная уже была, и вроде там был мод
4. закрываю тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху