Пара вопросов..!

Как это слева? Ведь шла речь что он стоит справа!
Да и попробуй обыкновенными тегами его по центру поставить.
 
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'><span style='color:red'><b>Русские ники!</b></span></span>
По теме без шуток и флуда...
Для реализации такой фитчи, (ИМХО) никакие моды и скрипты нахер не нужны.

1. Скачиваем с сервера и открываем в блокнотике файл <b>register.php</b>
2. Находим строчку:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->if (!preg_match("/^[-0-9A-Z_@\s]+$/i", $username)) $error .= $locale['403']."<br>\n";<!--c2--></div><!--ec2-->
3. Заменяем:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->if (!preg_match("/^[-0-9A-ZА-Я_@\s]+$/i", $username)) $error .= $locale['403']."<br>\n";<!--c2--></div><!--ec2-->
4. Сохраняем файл и отправляем на сервер.

P.S. Речь шла о <b>PHP Fusion 6.01.6</b>. У меня все пашет без глюков...
 
Сделала всё как вы сказали..
После этого открывалась на регистрацию просто чистая страница... :ah:
 
Вероятно у вас на сервере отключена функция отладки SQL. Ну вообщем не выводятся сообщения об ошибках в скрипте. Хотелось бы взглянуть на сайт. Оставьте ссылку где это все происходит?

Варрианты:
Вы допустили ошибку в копировании моей строчки. Очень важны все черточки и кавычки и.т.д... Любой не закрытый Slash символ сразу приведет к ошибке скрипта, а отсюда и "чистая страница"...
Посмотрите повнимательней код. Сравните его с предыдущим (изначальным)... Все что я добавил в строчке, это проверку русских символов в интервале А-Я и все...

У меня это работает изумительно... Вот только что проверил на локалке... Зарегил два русских ника:
<b>Вовка
Отморозок Капченый</b>
Все четко распознается, даже пробелы. Ники успешно зарегистрированы...

P.S. Запостите здесь весь текст скрипта вашего register.php я найду ошибку... (или прикрепите аттачем как текстовый файл).
 
<a href="http://gaws.km.ru" target="_blank">:down: <b>Вот адрес сайта..</b></a>
 
Сверху