Парфюм

Какие марки предпочитаете?

  • Супер-люкс

    Голосов: 0 0,0%
  • Люкс

    Голосов: 0 0,0%
  • Средние

    Голосов: 0 0,0%
  • Отечественного производства

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пользуюсь парфюмом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
При бритье пользуюсь отечественным одеколоном... кажись "Дипломат" - аромат мягкий, притягивающий... главное спирта в нем много...
:D и любые порезы - и кровь остановит и заживит...

Но... так как бреюсь в ручную жилетом, то бреюсь не ежедневно... порой выгляжу как скрещенные пушкин с львом толстым... борода и бакенбарды....

зы а в молодости вообще была коса за лопатки.... :D сам не пойму кто-же я... толи хиппи толи рокер... B)
 
<!--quoteo(post=68691:date=41 минут назад:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 41 минут назад) [snapback]68691[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->есть...у меня полно их<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
че то то я не видел
 
тока с недавних времен...ну ты понимаешь с каких :secret:
 
<!--quoteo(post=68693:date=30.09.2007, 03:27:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 30.09.2007, 03:27) [snapback]68693[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->При бритье пользуюсь отечественным одеколоном... кажись "Дипломат" - аромат мягкий, притягивающий... главное спирта в нем много...
:D и любые порезы - и кровь остановит и заживит...

Но... так как бреюсь в ручную жилетом, то бреюсь не ежедневно... порой выгляжу как скрещенные пушкин с львом толстым... борода и бакенбарды....

зы а в молодости вообще была коса за лопатки.... :D сам не пойму кто-же я... толи хиппи толи рокер... B)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Везет.... у меня мега-чувствительная кожа лица. Поэтому бреюсь бритвами, которые в России вообще не продаются, после бритья крем Art of Shaving (( Если спиртом, то пипец моему лицу настанет, все вместе с кожей слезет. Слава богу ни особо щетинистый, надеюсь так и останется, а то бриться каждый день я с ума сойду
 
Сверху