Переделка новостного блока

<!--QuoteBegin-Voventus+12.02.2007, 10:47--><div class='quotetop'>Цитата(Voventus @ 12.02.2007, 10:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->?
<div align="right">[snapback]52270[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


В первом посте рисунок прикреплен как хочется сделать, т.е. для каждого элемента новости своя я чейка. Для категории своя для картинки если есть своя, для текста своя.

С добавлением я чеяк я как бы справился а вот с распределением элементов поймал якорь. В файле темы нашел строки отвечающие за новостной блок но там пересенные для новости прописаны для названия темы <b>$$subject</b> и самой неовости <b>$news</b> ну и служебки типа кто добавил новость и тд.. Поэтому и не могу понять как сделать. Знаю еще что само формирование новости осуществляется при помощи файла <b>news.php</b> но когда отрыл его чуть не повесился :shok: слишком круто там написано для меня.
 
<b>Seriy_Volk </b>, я вот лично не вижу смысла копаться в коде ГОТОВОГО ПРОДУКТА...если нужно - напиши свое собственное и "отображай там то, что хочется"...взял, написал загрузчик модулей и подключай при помощи него все, что нужно...ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, к сожалению, РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ...

ЗЫ <b>$$subject</b> - значение переменной по ссылке...
 
Сверху