Пиар в любых проявлениях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=59527:date=22.05.2007, 18:11:name=Socola)--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 22.05.2007, 18:11) [snapback]59527[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Посмотрим... я на всегда запомню как здесь "пиарили" байхост.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
До петрохоста ему далеко :pod_stolom: Эх... "веселые были аремена
 
вот кстати и урок из этого всего хороший получили B)
 
<!--quoteo(post=59543:date=22.05.2007, 20:25:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 22.05.2007, 20:25) [snapback]59543[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Полтора десятка уникальных переходов с пронетса не стоят потерянных во время "пиара" нервов ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я про тож. Хотя если проект комерческий, это может окупиться.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->До петрохоста ему далеко Эх... "веселые были аремена<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:pod_stolom: Я видел не много плохих отзывов про петрохост.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->вот кстати и урок из этого всего хороший получили<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Согласен.

<!--quoteo(post=59545:date=22.05.2007, 20:27:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 22.05.2007, 20:27) [snapback]59545[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Эх... "веселые были аремена<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Знаешь сколько это "веселье" мне нервов стоило?
 
А терь опять вернулся ^_^

И ещё... вот выставил Пронетс на оценку на вот этом форуме - <a href="http://nulled-warez.org/forumdisplay.php?f=33" target="_blank">http://nulled-warez.org/forumdisplay.php?f=33</a>
И прикиньте.. меня забанели :wacko:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Когда приходишь за советом, нужно к нему прислушиваться, а не доказывать с пеной у рта обратное.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Так что это на других форумах жесть порядки, а у нас всё тип-топ ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху