планокурение

как вы относитесь к планокурению?

  • отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Люди, выручаспайте. Мама нашла распотрошенные беломорины, подготовленные под забивание, знаю я идиот, что забыл их выкинуть или убрать. Что сказать? Мама не разу не курила это 100%, поэтому просто не поймет. Но для чего беломор, она поняла, сегодня разговаривал с ней по телефону, через час предстоит разговор
 
лучше признаться и сказать что пробовал что это такое первый раз
 
да все, завтра мне тест будут делать :cry: прочитал чтобы быстрее вышло надо больше воды пить. Блин, слава богу не чего другого давно не употреблял. А то если бы еще №1 нашли, то вообще пипец бы мне был... ))
 
смотрела недавно программу...ну типа че то про школьников...и их терь будут проверять на это...
так вот там говорили что даже если ты покурил травы...это можно обнаружить в течение полугода что ли! ну точно не помню...но точно долго это держиться!
 
<!--quoteo(post=75945:date=5.02.2008, 22:48:name=♥XyLiG@nK@♥)--><div class='quotetop'>Цитата(♥XyLiG@nK@♥ @ 5.02.2008, 22:48) [snapback]75945[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->смотрела недавно программу...ну типа че то про школьников...и их терь будут проверять на это...
так вот там говорили что даже если ты покурил травы...это можно обнаружить в течение полугода что ли! ну точно не помню...но точно долго это держиться!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да, это если по волосу или любой другой днк. Меня по моче будут. Вообщем рассказал я, что очень-очень редко, но курю. мама в шоке ))
Родители, думали какой хороший у них сын: учится, языки учит, работает, собирается продолжать учебу в Европе, а тут такой сюрпрайс... Мда ))
 
Сверху