планокурение

как вы относитесь к планокурению?

  • отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+7.11.2006, 23:54--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 7.11.2006, 23:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->чем поливаешь?
<div align="right">[snapback]41664[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
теперь только отстоянной водой и спрея. А так удобрения для цветов не много подсыпал, вот после этого у меня почти перестал один куст расти, так что на фиг! Потом может специальную жидкость закажу. Вот на днях думаю еще семян посадить.... У меня тогда из 3-х семян проросло одно, т.к. одно я нечайно раздавил при пересадки.
 
Может мне садовником заделаться? Купить огород и там выращивать кусты :lol2:
 
я вот когда выращивал на даче... кидал туда использованный чай как удобрение и полевал чаем самим. И без всяких удобрений было супер.
 
Не, у меня все оборудовано:
лампы ЭЛМ, вентиляторы, фольга, термометр эл., эл. обогреватель для аквариума, всунут в бутылку и поставлен на поддержание 28 градусов, чтобы влажность была... 2 раза в день опрыскиваю... Еще проложил резинку, которую на дверях и окнах используют чтобы сквозняков не было, а у меня она используется чтобы свет через щели не проникал...
 
Сверху