Платные хорошие хостинги?

Да нет, где-то мельком прочел, что они требуют сканы паспорта))) если нет тогда хорошо, а то для меня была пытка отправлять скан паспорта Web money)) Вообще, уже заказал услуги на месяц, завтра сниму пробу)

Прикольно)) судя по сайту, компания родилась в один день со мной)) первого, ноября)
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->где-то мельком прочел, что они требуют сканы паспорта<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
только для доменов

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->первого, ноября)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
форум Пронетса тоже с 1 ноября :D
 
тогда вообще супер. Главное, чтобы основной проект держал хостинг) а то мне его очень жаль терять, а в последнее время он почти не работает(( кстати, они за варезные версии движки пистоля не будут вставлять, лояльно к этому относятся?

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->форум Пронетса тоже с 1 ноября<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Все что связано с первым ноября обычно мне помогает и удачно все складывается) надеюсь, с хостингом тоже также))

Еще вот не понял про трафик, если он 1 к 4 соотношение имеет. То есть, скачивать должны больше в четыре раза, чем закачивать туда?
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->они за варезные версии движки пистоля не будут вставлять, лояльно к этому относятся?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
когда я к ним переехал с другого хостинга, то сразу задал вопрос по поводу этого, мол на меня часто буду писать абухы их ИПБ и ИБР, на что они мне сказали - что я использовать скрипты и распространять их могу на свой страх и риск, и что они ни че закрывать и отбирать у меня не будут, только через суд, если поступит жалоба оф. от правообладателей.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Еще вот не понял про трафик, если он 1 к 4 соотношение имеет. То есть, скачивать должны больше в четыре раза, чем закачивать туда?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я сам не знаю что это... проблем с этим не было
 
Тогда отлично))) теперь остается ждать, спасибо за разъяснения) потом отпишусь еще, какие впечатления, проведу дневник и эпикриз)) поддержка у них, даже ночью *цензура*оже не спит) я нечаянно отправил два раза сообщение об оплате на эмейл им, не знал, что автоматом там все, мне два разных человека ответили))))
 
Сверху