Покупаю рипы скинов

gromdron

Web Masters Club Member
LV
0
 
Покупаю уникальный рипы форумов.


Покупаю только 2 направления:
<b>High Tech</b>
<b>RPG</b>
У меня


Мне не нужны те рипы которые раздаются бесплатно, мне нужны рипы форумов таких как Abyss, La2 и др.

1. Мне нужна информация что рип полный. Постарайтесь его установить на свой форум и показать мне как он выглядит в живую. Не на картинках и не на том форуме что вы рипали!
2. Цена на рип не должна превышать 1 доллар. Если вы чувствуете что рип не качественный и не готовый, то не старайтесь мне его продать.
 
<!--quoteo(post=70506:date=26.10.2007, 20:55:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ 26.10.2007, 20:55) [snapback]70506[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Покупаю уникальный рипы форумов.
Покупаю только 2 направления:
<b>High Tech</b>
<b>RPG</b>
У меня
Мне не нужны те рипы которые раздаются бесплатно, мне нужны рипы форумов таких как Abyss, La2 и др.

1. Мне нужна информация что рип полный. Постарайтесь его установить на свой форум и показать мне как он выглядит в живую. Не на картинках и не на том форуме что вы рипали!
2. Цена на рип не должна превышать 1 доллар. Если вы чувствуете что рип не качественный и не готовый, то не старайтесь мне его продать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Просьба ответить на мой PM, сорри за оффтоп.
 
<!--quoteo(post=70515:date=27.10.2007, 00:36:name=Kekcelt)--><div class='quotetop'>Цитата(Kekcelt @ 27.10.2007, 00:36) [snapback]70515[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Вот мой рип La2Crazy в скринах.</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1. оказалось там много ошибок - я починил
2. не хватало картинок - я добавил
 
<!--quoteo(post=70535:date=27.10.2007, 08:30:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.10.2007, 08:30) [snapback]70535[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. оказалось там много ошибок - я починил
2. не хватало картинок - я добавил<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Сегур посматри на мой рип и на свой. Тобишь который ты поставил. На моём рипе <b>css_rte.css</b> есть , а на твоём нету. Скорее всего ты задал неправильный путь к папке с картинками (их там 2).
На счёт картинок согласен. Т.к. у меня форум на локалке стоит и я им пользуюсь только для РИПов. В нём выключенно много функций (тобишь не задействованны картинки) поэтому их и не хватает.

З.Ы. в скине IBResource спёр все что были.
 
Сверху