Помощь !

блин ну где тогда взять ? более содержательно нельзя ответить ? а то ето уже все во флуд перевоплащается ....
 
да я вообще запутался что ты хочешь сделать :sick:

Ты апгрейд умеешь делать?
 
<!--QuoteBegin-WeedSmoke+13.04.2007, 18:57--><div class='quotetop'>Цитата(WeedSmoke @ 13.04.2007, 18:57)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Еще один вопрос, стоит у меня движок версии 6.00.307 , у меня тамкуча новостей про игры и разные штуки, мне нужно впихнуть админку и все настройки в движок версии 6.01.9, просто бекап бд не подходит.... что делать ?
<div align="right">[snapback]56310[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Можно запихать бэкап со старой версии... В 6.01.9 мало что изменилось.
Добавилась дополнительная колонка в таблице news, ну и еще несколько таблиц.
Вообщем этот бекап вручную можно сделать подправив поля таблиц (добавить просто значения для некоторых полей).
На первый взгляд это кажется очень долго и невозможно, но вообще то это работа на 15 минут... :kind:
 
хм... бекап я уже пихал неодин раз, но потом вылзило на главной типа добавлена новая колонка news.... чет там типа такого и все пошло поперек, панель админа внизу самом, ничтего не видно, половина поисчезало, в общем у меня не получилось запихать бекап.... :lie:
 
Сверху