Помощь !

<!--QuoteBegin-WeedSmoke+13.04.2007, 22:40--><div class='quotetop'>Цитата(WeedSmoke @ 13.04.2007, 22:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->хм... бекап я уже пихал неодин раз, но потом вылзило на главной типа добавлена новая колонка news.... чет там типа такого и все пошло поперек, панель админа внизу самом, ничтего не видно, половина поисчезало, в общем у меня не получилось запихать бекап....&nbsp; :lie:
<div align="right">[snapback]56338[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да ты не понял....
Бекап нужно не весь пихать... Я же сказал, тебе нужно пихать только те таблицы, в которых есть контент.
То есть посты с форума, категории форума, статьи, downloads, опросы, новости, ну и пожалуй все (если ничего не забыл). Остальные таблицы бекапить незачем.
Так вот таблицу news немного корректируем вручную и все.

P.S. Если хочешь скинь мне свой старый бекап, я тебе прикручу его в 6.01.09...
vladiger@mail.ru Там не так страшно все как кажется... 5-10 минут и проблема решается :kind:
 
легче помойму апгрейд сделать и востановить базу
 
Все готово... Решилось все гораздо проще чем казалось...
По одной таблице засовывал SQL запросами через MyAdmin и собсна за 10-15 минут все их закидал.
Единственная таблица с которой возникли проблемы - это таблица фотоальбома... Но где то за 3-5 минут эти проблемы были решены...

Удачи с сайтом!!!
 
громное спасибо, вот токо заматался вчера и забыл сказать что фотоальбом можно выпустить... ну ниче всеравно большое спасибо !
 
Сверху