Помощь !

<b>Vladiger</b>
у меня место русскаого языка воросительные знаки и все разползлось по ширине.... ?
 
У меня тоже с первого взгляда весь твой контент был в виде вопросиков...
Зы встречный вопрос?
Какую ты используешь кодировку?

У тебя таблицы какие-то Албанские были, а контент на Русском языке. Мне показалось это странно, к тому же я так и не понял че ты там с кодировкой наделал...

Вообщем поставь нормальную кодировку сайта
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1--><meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" /><!--c2--></div><!--ec2-->
Таблицы я тоже переконвертил в нормальную кодировку для кирилицы...
По поводу "расползлось"... Это уж вы со скином своим разбирайтесь. У меня все пучком, могу тебе скриншот твоего сайта показать, со своей локалки...

Так что базу я вам прикрутил (и там никаких изменений контента)... А вот с оформлением вы уж сами разбирайтесь... :ao:
 
<!--QuoteBegin-WeedSmoke+14.04.2007, 22:28--><div class='quotetop'>Цитата(WeedSmoke @ 14.04.2007, 22:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а где ее изменить ?
<div align="right">[snapback]56378[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В файле: <b>locale/<span style='color:red'>Используемый язык</span>/global.php</b>
В строчке: <b>$locale['charset'] = "<span style='color:red'>Кодировка фашего портала</span>";</b>

Измени строчку и напиши так: <b>$locale['charset'] = "windows-1251";</b>
 
странно...У меня так и стоит...что ж делать тогда ?

если нет больше никаких идей, тогда как пихнуть и знового движка фотоальбом в старый ? но все таки лучше разобраться с бд... спс за то что помогаете...
 
Сверху