Проблема с АдминЦентром, Перестала работать кнопка "СОХРАНИТЬ"

nsd

New Member
LV
0
 
еще раз здрасте!
можед быть кто -то сталкивался с проблемой в АЦ! IPB 2.3.4-2.3.5
Вот по этому пути: Админцентр > Управление пользователями > Изменение пользователя ,когда пытаешься изменить что-нибудь о пользователе при на жатии на кнопку СОХРАНИТЬ, ничего не пролисходит(кнопка не нажимается).

ответ очень прост!: если используйте бравзер opera кнопка не работает! =(
в IE работает очень даже хорошо.

=)
 
Глючит значит у тя браузер Опера
У меня вот МайИЕ2 тоже глючит страшно бывает
 
это не только у меня глючит опера !первый раз наткнулся когда пользователя правил кнопка сохранить не работает думаю что за лажа может форум криво установился ну и т.д. и т.п. потом как то через IE в инет вылез через админку кнопка сохранить работает снова залез в оперу не работает вот думаю кoсяк !!!!!!! :cry: <b>п.с.</b> установленна opera 9.51 :wacko:
 
<!--quoteo(post=81389:date=31.07.2008, 23:14:name=nsd)--><div class='quotetop'>Цитата(nsd @ 31.07.2008, 23:14) [snapback]81389[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->это не только у меня глючит опера !первый раз наткнулся когда пользователя правил кнопка сохранить не работает думаю что за лажа может форум криво установился ну и т.д. и т.п. потом как то через IE в инет вылез через админку кнопка сохранить работает снова залез в оперу не работает вот думаю кoсяк !!!!!!! :cry: <b>п.с.</b> установленна opera 9.51 :wacko:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ты просто установил Opera 9.50 или 9.51 она еще свежая, глючит скрипты некоторые не работают, ставь 9.26 и все будет OK. у меня все в норме
 
Сверху