Продам купон Google AdWords (срочно)

Значит не так вводил. мне они регулярно приходят
 
Меня зовут Александр Азаров, я
Заместитель руководителя службы технической поддержки компании MultiHOST!

Прежде всего, я хотел бы лично поблагодарить Вас за выбор нашей компании.

Компания MultiHOST всегда заботится о своих абонентах. Мы понимаем, что любой проект, особенно на начальной стадии, постоянно нуждается в своей рекламе.

Именно поэтому наша компания рада сообщить о начале сотрудничества с системой WebMoney и компанией Google в маркетинговом направлении.

Сегодня наша компания является эксклюзивным парнером системы WebMoney и компании Google по распространению подарочных купонов Google AdWords.

Благодаря этому у наших клиентов появилась уникальная возможность начать рекламную кампанию в системе Google AdWords совершенно бесплатно.

С 1 марта 2010 года каждый клиент MultiHOST, который оплатил наши услуги на сумму более 350 рублей через систему WebMoney, получает в подарок купон Google AdWords номиналом 1000 или 1600 рублей.

Купон номиналом 1000 рублей можно получить, совершив платеж на сумму от 350 до 700 рублей. Если сумма единовременного платежа превышает 700 рублей, то номинальная стоимость подарочного купона составит 1600 рублей.

Получив данный купон, Вы сможете абсолютно бесплатно начать рекламную кампанию в сети интернет на одной из крупнейших в мире поисковых систем Google.

Акция действует как для наших новых абонентов, так и для всех текущих клиентов - никаких ограничений нет.

Вам остается только совершить оплату любых услуг нашей компании через систему WebMoney более чем на 350 рублей и Вам будет подарен купон, с помощью которого Вы сможете начать рекламную кампанию своего проекта в поисковой системе Google.

Узнать подробнее о данной акции Вы сможете посетив специальный раздел нашего сайта - <a href="http://google.multihost.ru" target="_blank">http://google.multihost.ru</a>

Я еще раз искренне благодарю Вас за выбор нашей компании. Наш коллектив будет всегда счастлив видеть Вас среди наших абонентов.

С уважением,

Александр Азаров
Заместитель руководителя службы технической поддержки компании MultiHOST
 
херня

Это просто совместная акция гугля и вебманей

<a href="http://adwords.webmoney.ru/" target="_blank">http://adwords.webmoney.ru/</a>

Так пустой галимый пиар мультихоста

....платеж через WebMoney на сумму не менее 350 рублей в качестве оплаты за услуги участвующих в акции продавцов*.

иными словами можно и на что то более стоящее потратить 350 рублей

Так же есть подводный камень... это активация аккаунта 400р на самом гугле, 200 за активацию аккаунта+минималка 200р на счет, итого считайте сами
 
Сверху