Продолжим

Goldoff

New Member
LV
0
 
Продолжим...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->форум он свой рекламировать не собирался! просто знал,что такое не разрешается! а по скольку тут уже начинали наезжать на его девушку,он это дело и замутил!
то что ты написал на его форуме,эт ты сделал не хорошую вещчь,потому что тебе надо будет ждать ..............чего не скажу!!!!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это на моём форуме написала KaTu!

Я просто под столом валяюсь :lol2: Особенно меня порадовала фраза ОН ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ, ой, мне смешно)))))))))

Как дети блин))

Деточка, поведаю я тебе, что в инете огромное число ВАРЕЗНЫХ САЙТОВ! Ты знаешь что такое варезный сайт? Такое можно? :lol2:

У меня есть куча знакомых админы этих сайтов и они конечно не рекламируються, дааааааааааааа, они создали сайт чтоб там было по 50 человек))) У них ща на сайтах от 2500 у одних и у других до 6 К уников! И они не только не рекламируют их, они еще и деньги на них зарабатывают!
Не говори в следующий раз ерунду ок? Какой админ сайта не хочет, чтоб его сайт был популярным? :*цензура*:

А че мне там ждать надо будет? :lol2: Если я узнаю, что были попытки взлома сайта (форума) тогда ваш сайтик накроется навсегда и не надо тут понты кидать, ок? :bleh:
 
Кстати... в правилах ни чего не написано про подпись!!!
 
Ой, ну я удивлен! Ответил хоть :)

Я знаю, что в правилах ничего не написано про подпись, я бы ничего и не сказал бы тебе про неё (хотя сразу знал зачем регистрация твоя была) пока БяКа не начала гнать на других пользователей.

ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ НА ФОРУМЕ пришел и начал возмущаться всеми теми, кто там уже месяц сидит. Это нормально? Если я приду на твой форум и скажу тебе ФОРУМ У ВАС ГОВНО! ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБАНИШЬ KaTu, то я уйду от сюда, вот это то меня и взбесило....вместо того, чтоб просто уйти (как умный человек), она чета там устроила мне на весь форум блин.....
 
простите...я вам не говорила что форум гавно изначально!!!! а ваша полиночка всех подъепывает и меня в том числе! мне это не понравилось...я ей и ответила! а вы это терпите...или просто не замечаете!! тем более людей за это не банят! а делают изначально предупреждение!! у меня не было не одного...чтож вы так терпели меня??
так что уважаемый голдофф...следите за своим народом изначально и не допускайте такого!! -_-
 
<!--QuoteBegin-Goldoff+27.01.2006, 01:28--><div class='quotetop'>Цитата(Goldoff @ 27.01.2006, 01:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ой, ну я удивлен! Ответил хоть :)

Я знаю, что в правилах ничего не написано про подпись, я бы ничего и не сказал бы&nbsp; тебе про неё (хотя сразу знал зачем регистрация твоя была) пока БяКа не начала гнать на других пользователей.

ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ НА ФОРУМЕ пришел и начал возмущаться всеми теми, кто там уже месяц сидит. Это нормально? Если я приду на твой форум и скажу тебе ФОРУМ У ВАС ГОВНО! ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБАНИШЬ KaTu, то я уйду от сюда, вот это то меня и взбесило....вместо того, чтоб просто уйти (как умный человек), она чета там устроила мне на весь форум блин.....
<div align="right">[snapback]5797[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А причём здесь вообще я??? :shok:
 
Сверху