PULSIPB.RU

TemKa

За букву bI™
LV
0
 
1. Данный сервис представляет собой бесплатное создание форумов на основе самого популярного движка IPB. Версия наших форумов является старой, так как это единственная бесплатная версия разработчиков данного движка. По возможностям наши форумы не уступают, а в некоторых местах и превосходят платные форумы разработчика.
2. PULSIPB.RU.: Сервис Форумов IP.Board 1.3
3. <a href="http://pulsipb.ru" target="_blank">http://pulsipb.ru</a>
4. Дизайн разработал <a href="http://forum.pronets.ru/mousesport-m4.html" target="_blank">Маус</a>, для icoforum :)
 
<!--quoteo(post=95563:date=Сегодня, 0:06:name=asm-a)--><div class='quotetop'>Цитата(asm-a @ Сегодня, 0:06) [snapback]95563[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Форум был создан в партнерке? :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ты идиот или прикидываешься я не понимаю? Чего ты дурака из себя корчишь?
Знаешь ведь прекрассно, что это такой же сервис как и твой.
 
<!--quoteo(post=95584:date=21.04.2010, 09:30:name=Dron)--><div class='quotetop'>Цитата(Dron @ 21.04.2010, 09:30) [snapback]95584[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ты идиот или прикидываешься я не понимаю? Чего ты дурака из себя корчишь?
Знаешь ведь прекрассно, что это такой же сервис как и твой.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Он хотел этим самым как-то понизить рейтинг проекту, но на самом деле я рад тому что этот сервис создан партнеркой, во первых потому что над ней работают профессионалы, во вторых потому что он полностью настроен и работает на отлично,я считаю что лучше иметь такой сервис, чем настраивать всё самому с нуля.. И к тому же уходило бы много средств на покупку сервера под проект.
 
Сверху