Раскручиваем форум

спасибо большое.. думаю сегодня попробую B)

ПС кто возьмется за перевод его? :kind:
 
перевод мода?
так для чего его переводить если это не пользовательсукий мод...для внутртенней работы борды...вроде как я понял.

зы. Сег, только не забудь расскать про результаты работы этого мода.
 
<!--quoteo(post=74079:date=Вчера, 21:07:name=sasch)--><div class='quotetop'>Цитата(sasch @ Вчера, 21:07) [snapback]74079[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->перевод мода?
так для чего его переводить если это не пользовательсукий мод...для внутртенней работы борды...вроде как я понял.

зы. Сег, только не забудь расскать про результаты работы этого мода.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
для администатирования
<!--quoteo(post=74081:date=Вчера, 23:05:name=..::NiK::..)--><div class='quotetop'>Цитата(..::NiK::.. @ Вчера, 23:05) [snapback]74081[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Там ЧПУ по идее надо доработать, чтоб русские слова транслитела.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
упс... а вот про это я не подумал... значит облом? :wacko: :cry:
 
<!--quoteo(post=74085:date=27.12.2007, 02:50:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.12.2007, 02:50) [snapback]74085[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->упс... а вот про это я не подумал... значит облом? :wacko: :cry:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Значит надо человека хорошо разбирающегося в php (например Vladigera) попросить и будет всё :thumbsup:
 
Сверху