Расширенный Быстрый ответ

<!--quoteo(post=86720:date=17.03.2009, 22:57:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 17.03.2009, 22:57) [snapback]86720[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->не понял я тебя<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Разобрался с скачкой файла, все нормально, к моей версии 2.3.6 подошло без проблем. Тестил на локалке, работает все замечательно, но еще бы к этому моду добавить что бы пользователь сам выбирал какие смайлы ставить, было бы вообще супер
 
<!--quoteo(post=86738:date=18.03.2009, 09:07:name=Bortnik66)--><div class='quotetop'>Цитата(Bortnik66 @ 18.03.2009, 09:07) [snapback]86738[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Разобрался с скачкой файла, все нормально, к моей версии 2.3.6 подошло без проблем.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Но есть одно но..... работают всего три смайла
:) :( :lol: ;) :p <_< ^_^ biggrin.gif B) -_- wacko.gif mellow.gif :angry2:
у вас они как раз и не отображаются.
Попробую попозже сделать снимок и разместить здесь

Тестирую на локлке все смайлы вставляются возможно что то конфликтуем у меня на форуме с другими модами, Пока не понял где и что виновато
 
там нужно вручную смайлы прописывать какие установленны на форуме
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->нужно вручную смайлы прописывать какие установленны на форуме<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Прописал и что же, все равно вылазят<a href="http://www.dombee.ru/paseka/index.php?showtopic=3&view=findpost&p=9670" target="_blank"> эти три</a> которые я вообще удалил когда прописывал смайлы.
Все таки подозрение падает на какойто мод на форуме и ещё в когда открываю админку, второе окно админки открывать нельзя сразу просит ник и пароль.
Убираю мод смайлов, все становится нормально больше проблем с ником и паролью не появляется.
:p
 
Сверху