Редактор 2.2.х для 2.1.х

Calypso

New Member
LV
0
 
Знаю наверняка, что мне тут никто не поможет. Но все таки, надежда умирает последней.
Кароче, мне нужно прикрутить редактор сообщений от 2.2.х для 2.1.х. Обновлятся не предлогать))) Есть много причин, по которым это сделать неовозможно. По идее, нужно заменить файлы редактора 2.1 на 2.2, но какие именно..?
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Знаю наверняка, что мне тут никто не поможет.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну спасибо тебе -_-

а что тебе именно нужно от редактора - 2.2.х?
подробне опиши функции... или может тебе внешний вид тока интересует?
 
<!--quoteo(post=89092:date=7.07.2009, 14:20:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 7.07.2009, 14:20) [snapback]89092[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну спасибо тебе -_-<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ничего личного) Просто я уже на несколько фоурмов писал, и мне везде отказались помочь)

<!--quoteo(post=89092:date=7.07.2009, 14:20:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 7.07.2009, 14:20) [snapback]89092[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а что тебе именно нужно от редактора - 2.2.х?
подробне опиши функции... или может тебе внешний вид тока интересует?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Мне бы хотелось все те функции, которые выделены красным... И чтобы эта панель с кнопками и окном была в голубой рамке)
 
ну двумя слова тут не объяснишь как это сделать... и на халяву тратить время нет желания
 
Слушай, прошу помоги.. В замен, обещаю постоянно посещать твой сайт и постить здесь:)
 
Сверху