Relaks.nl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Relaks

New Member
LV
0
 
- <b>Общая информация о сайте</b>

Наш Блог (Сайт) для тех, кто ценит своё время и не хочет тратить его впустую на чтение всего подряд, а хочет уделять внимание лишь качественному, проверенному и практичному материалу. :ah:

- <b>Имя сайта</b>

Relaks Blog (Portal)

- <b>Адрес сайта</b>

<a href="http://relaks.nl/" target="_blank">http://relaks.nl/</a>

- <b>Техническая информация о сайте (шаблон, портал, свой)</b>

<b>Движок сайта :</b> Nucleus Cms
<b>Шаблон:</b> Шаблон взял с английского сайта.
Перевод сайта делал я (шаблон, плагины и модули)
С Nucleus пришлось повозится так как сама CMS :thumbdown: совершенно пустая. Устанавливал модули и плагины сам. Шаблон пытался выбрать без графики, чтоб было просто, понятно и приятно.
Загружается страница сайта нормально, но из-за баннеров(кнопок) грузится дольше, как можно это исправить?
Жду ваших комментариев и пожеланий. Пис :ganj2:
 
ооой здорова Рома как дела? а насчёт кнопок совет простой убери их на......... да и всё :kind: чё нового у тебя?
 
<!--QuoteBegin-3axBaT+10.04.2007, 23:00--><div class='quotetop'>Цитата(3axBaT @ 10.04.2007, 23:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ооой здорова Рома как дела? а насчёт кнопок совет простой убери их на......... да и всё&nbsp; :kind:&nbsp; чё нового у тебя?
<div align="right">[snapback]56026[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Потихоньку :ganj2: Так если я их уберу, то меня с рейтингов и каталогов удалят. Я бы уже их давно бы удалил. Быстро ты освоил этот форум ))) :shok:
 
хехех :ganj2: блин меня етот тоже смайл прикольнул хахах ну поставь тогда кнопки в самый низ советую так будет лутче чем в начале :ganj2: а форум етот тоже ничё тока тормозит хост немнога

мне твой сайт тоже понравился тока чёто он типо однатонный чтоли незнаю правильно ты меня поймёш или нет :ganj2:
 
<!--QuoteBegin-3axBaT+10.04.2007, 23:25--><div class='quotetop'>Цитата(3axBaT @ 10.04.2007, 23:25)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->хехех&nbsp; :ganj2:&nbsp; блин меня етот тоже смайл прикольнул хахах ну поставь тогда кнопки в самый низ советую&nbsp; так будет лутче чем в начале&nbsp; :ganj2:&nbsp; а форум етот тоже ничё тока тормозит хост немнога

мне твой сайт тоже понравился тока чёто он типо однатонный чтоли незнаю правильно ты меня поймёш или нет&nbsp; :ganj2:
<div align="right">[snapback]56038[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Сейчас попробую :) Ну у меня страница pronets.ru грузится долго. А форум быстрее :punk:
Я дизайн так и планировал сделать. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху