Русский язык для IP.Board 3.0.0

ну зачем сразу говорить что фейк?! говорю значит знаю! просто напросто зайдите на русскую версию ибр форума i3.ib.am его просто напросто взломали и украли перевод :)
могу выложить ;)
 
Посмотрел на нулледе...

вот что там лежит:
You must be registered for see images attach


по данным Revenge-R
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Русский перевод IPB 3
Статус перевода
1. Языковые фразы пользовательского интерфейса - 100%
2. Языковые фразы администраторского интерфейса - 100%
3. Скрипты установки/обновления - 100%
4. Система помощи в АЦ - готовность самой системы 100%, перевод тем помощи 0%
5. Перевод внутри файлов форума - 50%
6. Перевод документации форума - 100%
7. Проверка перевода интерфейса форума - 25%
8. Проверка работы форума с русским языком - 40%
9. Проверка обновлений старых русских форумов - 50%<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
<!--quoteo(post=89249:date=12.07.2009, 12:26:name=WebGuru)--><div class='quotetop'>Цитата(WebGuru @ 12.07.2009, 12:26) [snapback]89249[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->на нулледе уже есть рyсский ibr :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а у тя что за перевод такой? - <a href="http://rubx.ru/soft/32-rusifikator-dlya-ipb-30.html" target="_blank">http://rubx.ru/soft/32-rusifikator-dlya-ipb-30.html</a>
 
И все-же это хоть и стянутый у разработчиков с сломанного форума, но фейк... ибо разбивка по разделам... а официальные локализации идут единым файлом, к тому-же сжатые... :D

обкатываю счас этот перевод на денвере... админка плохо русифицирована еще...

кстати в 3ке понравилось что все кнопки отныне имеют переводимые значения заместо картинок. Т.е. фон картинкой, а текст значением...

да а еще этот перевод у меня не встал нормально на нулленный форум и бетарелизный... только на лицуху. на бетарелизном буквы р, ш и я повыпадали к чертям...

кромем того, с этим переводом - каким-то странным макаром я так и не понял каким) встала база на cp1251... :wacko: хотя в трешке база должна быть UTF-8 т.е. встали база в cp1251, форум в windows-1251, коннект с базой cp1251, при этом пара восстановленных апгрейдом значений в базе записана в utf8 (значения логов которые я из стандартной базы выкинул давно отключив их)
 
Сверху