Segura c днем рождения!

да

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В соответствии с подп. "а" и "б" п. 1 ст. 22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" установлен единый призывной возраст для граждан Российской Федерации мужского пола, при наличии которого они подлежат призыву на военную службу: с 18 до 27 лет.

Некоторые призывники считают, что призвать их на военную службу могут и после достижения ими 27-летнего возраста, пока им не исполнится 28 лет. В подтверждение своего мнения они приводят тот довод, что 27-летний возраст у гражданина сохраняется в течение года до исполнения 28 лет, поэтому и призвать на военную службу могут в течение этого года, т.е. в возрасте 27 лет и нескольких месяцев. Данное мнение ошибочно и не соответствует норме вышеназванного Закона.

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" определяет призывной возраст до 27 лет. В Законе нет слова "включительно" и нормы, определяющей возраст гражданина одной неизменной цифрой 27 в течение всего года до следующего дня рождения.

<b>Пунктом 20 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации (утверждено постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 1999 г. N 587) определено единственное решение призывной комиссии, которое она может принять в отношении призывника, <u>достигшего 27 лет</u> и не прошедшего военную службу в связи с предоставлением ему отсрочки от призыва на военную службу, - <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--><u>зачислить его в запас</u>.<!--colorc--></span><!--/colorc--></b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<a href="http://armyrus.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=394&Itemid=1814" target="_blank">http://armyrus.ru/index.php?option=com_con...amp;Itemid=1814</a>
 
уффф.. большое спасибо :wow:
но стрем всеравно остался.. предъявят мало ли что мне.. хотя я ни где не расписывался за повестки
 
ну по-идее 12 декабря можешь идти в военкомат по месту жительства. если тебе от них что-то надо.
 
не.. от них мне не нужно ни че... мне нужно паспорт сделать, так как мой уже очень давно просрочен, потом уже с новым паспортом ехать в гаи и получить права
 
<div align="center">С днем рождения, Сашк
:happybirth2:
у тебя сеня два праздника, маленький день рождения, и <!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro--><!--sizeo:6--><span style="font-size:24pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->БОЛЬФОЙ БОЛЬФОЙ<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc--> праздник свободы от <!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->большой-большой российской армии<!--sizec--></span><!--/sizec-->
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
и поэтому, я тебе желаю отличного настроения :mr47_060: , сибирского здоровья :bb: , кавказского долголетия :buba: , цыганского веселья :band: и русской водки, много русской водки!! :drinks_cheers: </div>
 
Сверху