Сервис форумов ipb-ru.ru

На самом деле новый дизайн будет,примерно через месяц-полтора
 
<b>На сайт сервиса установлен новый дизайн,также изменено оформление форума Техподдержки </b>
 
<!--quoteo(post=95916:date=Вчера, 21:15:name=levon)--><div class='quotetop'>Цитата(levon @ Вчера, 21:15) [snapback]95916[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>На сайт сервиса установлен новый дизайн,также изменено оформление форума Техподдержки </b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
О боже!!! Ты бы блин сперва поставил бы диз нормально, все отладил и.т.д. а уж потом кричал бы на каждом углу об этом... а иначе ты только себя идиотом еще большим чем есть выставляешь. У тебя же там все блин на перекосяк сделано. Или ты мне сейчас будешь втирать, что так и задумано?)))
В общем я все это писал к тому, что скромнее надо быть, а тебе особенно ;)
 
На этом сервисе ведется бан канкурентам да и не только. Сейчас я получил письмо от своего старого знакомого.. который зарегистрировался на форуме ТП и получил бан. Вот левон, я не понимаю, тебе трудно без бана обойтись? Я как будто спамить пришел? Если ты хочешь, я могу тебе сделать "ночную вечеринку" в виде спама и прочей херни. Да и вообще.. Тебе без бана никак? предупредил чтоли?

Да и уважаемые.. Если хотите взять сервис, почитайте его форум ТП. Думаю у многих желание сразу отобьется создавать. Администратор сервиса просто не знает IPB. Ему дали простую работу, а он долго ее делал).

Спасибо что выслушали, ваш уважаемый asm-a.
 
Сверху