Скачать Медицинскую справку

<!--quoteo(post=75629:date=29.01.2008, 20:05:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 29.01.2008, 20:05) [snapback]75629[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->... Сейчас кроме росписи еще ставиться маленькая круглая печать врача. ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo(post=73610:date=17.12.2007, 19:06:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 17.12.2007, 19:06) [snapback]73610[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а у мя вообще есть бланки чистые на компе и штампы :kind:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

если не сложно выложите пожалуйста лучшем качестве первую справочку, интересует печать треугольная внизу, я не могу разобрать что там написано, или сфоткайте готовую у кого есть, затрите ненужные места, повторюсь интересуют только печати, там вроде еще круглой действительно не хватает, видел ее на образцах на сайтах фирм занимающихся их изготовлением

мне вот интересно, а все эти объявления в инете, там ведь без регистрации в поликлинике все проходит, кто-нибудь знает места в Москве где можно все оформить официально? знаю что можно пойти в любую клинику, но только я приезжий и в Москве в местных поликлиниках меня не кто не хочет принимать, можно в личку
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->мне вот интересно, а все эти объявления в инете, там ведь без регистрации в поликлинике все проходит<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
можно и с регистрацией
 
<!--quoteo(post=85256:date=26.12.2008, 17:59:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 26.12.2008, 17:59) [snapback]85256[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->можно и с регистрацией<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а есть известные тебе в Москве такие фирмы? На сайте они могут что угодно написать а что по факту неизвестно
 
в Моксве к сожалению нет. Но на сайтах есть телефоны, что мешает позвонить?
 
Сверху