Скачать Медицинскую справку

Не видел :( Знать бы еще хотя бы, как она называется по-нормальному. А то продавцу неохота говорить, мол, "У вас есть бумага для справок?" или "У вас есть такая желтая, старая на вид, некачественная бумага?"

В интернете не смог найти название, а знакомые округляют глаза, выслушав, что мне нужно)
<b>«$EGUR@»</b>, сегодня в аське спишемся? Мне бы поскорее, понимаю, что дело смешное и что с вашей стороны нет заинтересованности, но меня сегодня "порадовали" сроками сдачи справки- до вечера субботы :unhappy: А осталось только бумагу найти, все остальное готово :kind:
 
Что за справка такая, если не секрет? Быть такого не может... тут уж либо любая бумага, либо вообще с водяными знаками
<!--quoteo(post=95077:date=8.04.2010, 21:41:name=Nubolu)--><div class='quotetop'>Цитата(Nubolu @ 8.04.2010, 21:41) [snapback]95077[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Не видел :( Знать бы еще хотя бы, как она называется по-нормальному. А то продавцу неохота говорить, мол, "У вас есть бумага для справок?" или "У вас есть такая желтая, старая на вид, некачественная бумага?"<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А что такого? это их работа, ничего противозаконного в этом нет
 
Ребята. А есть у кого справка 027/У. Просто бланк хотябы?

Буду благодарен если есть))
 
просто бланк ты и сам можешь сделать
берешь справку страую и оттуда в ворде переносишь буковки, отступы, размеры шрифтов, и тому подобное
 
Сверху