Сколько раз в неделю вы моетесь?

Сколько раз в неделю вы моетесь?

  • 5-7 раз и чаще

    Голосов: 0 0,0%
  • 3-5 раз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2 раза

    Голосов: 0 0,0%
  • Один раз

    Голосов: 0 0,0%
  • Реже одного раза в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<b>XyLiG@nK@</b>, тебе положено мыться ты девушка. А мы мальчики более рационально устроены=), но это не говарит о том, что я не моюсь. Волосы на голове у меня длинные приходится частенько мыться.
 
<!--quoteo(post=73049:date=8.12.2007, 02:44:name=Kekcelt)--><div class='quotetop'>Цитата(Kekcelt @ 8.12.2007, 02:44) [snapback]73049[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>XyLiG@nK@</b>, тебе положено мыться ты девушка. А мы мальчики более рационально устроены=)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Бред... Это не так. Скорее даже наоборот
 
<b>@Oleg@</b>, а я кстати согласен с ним, а ты уже походу дела именно тот, о котором говорили раньше ^_^ Или просто строишь из себя такого
 
<!--quoteo(post=73058:date=8.12.2007, 04:12:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 8.12.2007, 04:12) [snapback]73058[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>@Oleg@</b>, а я кстати согласен с ним<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Мужчина потеет больше, если че....

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а ты уже походу дела именно тот, о котором говорили раньше ^_^ Или просто строишь из себя такого<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не понял тебя, расшифруй :)
 
да пох... но бабе всеравно мыться нужно чаще и больШе - ИМХО!!!!

хотя... че за бред... где ты такое вычитал или услышал что мужчина потеет больше???? :wacko:
Пробщайся с уборщицами - они тебе скажут кто больше потеет ^_^
 
Сверху