сколько вы стоите в постели?

♥XyLiG@nK@♥

♥ღ♥Принцесса pronets'a♥ღ&#9829
LV
0
 
<a href="http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_skolko_vy_stoite_v_posteli.html" target="_blank">а ты хочешь узнать? тогда тыкай!!!!</a>

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1 час в постели со мной стоит 357$ :ganj2:
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 138% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.4 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
<b>340</b>
1) Час в постели со мной обойдется на 126.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.59 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1) Час в постели со мной обойдется на 136.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.14 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
гы...гы.... кажется я знаю кому выставить счет и уехать на новый год в сан-тропе ^_^
 
а ты не думал что с тебя тоже тогла взыщут деньгу.. особенно если будет больше одного партнера - то тебе не хило придется ^_^
 
Именно поэтому никто из моих друзей и знакомых не сидит на пронетсе ^_^
 
Сверху