Социальные сети

???

  • Одноклассники

    Голосов: 0 0,0%
  • Вонтакте

    Голосов: 0 0,0%
  • И то и то

    Голосов: 0 0,0%
  • Ни чё не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--quoteo(post=97804:date=12.08.2010, 00:52:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 12.08.2010, 00:52) [snapback]97804[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Стену уберут, глядишь и половина народу слиняет в ныне расширяемую социалку гугла (http://www.orkut.com/ )... :) только вчерась её по вести24 пиарили...

кстати там вроде как обещали внедрить платежную систему которая якобы должна будет убить пай-пал :D<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
жесть социалка.. ужастно глючная, кодировка глючит с русскими именами, дизайн отстой, и вообще черт знает что :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
 
Да, про шлюх тоже посмеялся)) у меня тоже вылезло))) Если честно, 50% пользователей пользуются вконтакте, чтобы смотреть всякие фотки, играть в бредовые игры, слушать музыку и смотреть видео. Когда последние две вещи прикроют, думаю это будет скоро - тогда много народу убежит)
 
не убежит :) большая часть все же социально зависима, сейчас будут вводиться новые сервисы для этого
 
мне полезным, кажется, все это только в случае, если кому-то что-то надо написать важное, а телефона не знаешь, допустим, ну раньше еще музыку слушал по одной песни, теперь есть крутой сайт) ну и фотки иногда зырил) сейчас как-то они нагрузили все ненужным мусором и интерес пропал.
 
я воще раньше не хотел регица вконтакте, хотя все мои друганы там сидят, но потом поступил в универ и в нём нужда стала сильнее, пришлось зарегица, хотя я не задрот, так бывает зайду отвечу на пару новых сообщений и выйду=)
 
Сверху