Солярий

Сегодня был в солярие, который водой сбрызгивает время от времени, очень неожиданно, лижу себе спокойно, а тут на меня кто-то плювать стал ))
 
все в лежащий ходишь?
у нас таких и не найдешь и я и не собираюсь

причем я даже брезгую такие солярии, вот ктото там голый полежал, а потом я после него ложусь :pinch:
бррр а темболее если там еще что то льётся :sick:
Это тоже самое что в грязную ванну лечь :lie:
 
<!--quoteo(post=74087:date=27.12.2007, 02:56:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.12.2007, 02:56) [snapback]74087[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->все в лежащий ходишь?
у нас таких и не найдешь и я и не собираюсь

причем я даже брезгую такие солярии, вот ктото там голый полежал, а потом я после него ложусь :pinch:
бррр а темболее если там еще что то льётся :sick:
Это тоже самое что в грязную ванну лечь :lie:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Во всех приличных салонах и студиях загара есть горизонтальные... Если выбирать горизонтальный, то только супер современный... На твоих глазах перед тем как ты ляжешь солярий обрабатывают спец. средством. И вообще я тут наслушался..... к выбору солярия нужно подходить серьезно, сейчас во многих салонах (как правило мелких) лампы годами не меняются и тех. обслуживание не производится. Поэтому хожу теперь только в крупные студии загара, кроме того там выбора больше, всяких наворотов и пр.
Хожу в лежачий, потому что там можно лечь расслабиться под музыку... и еще в большинстве лежачих спец. лампы на лицо есть, действительно эффект лучше с нмим А найти то у вас полюбому все можно, не думаю что Москва в этом вопросе от Питера отстает )))
 
ууу.. какой геборр.. ждать пока обработают, потом вообще не понятно чем именно - от этого и раздрожение на коже может быть или вообще аллергия
 
<!--quoteo(post=74095:date=27.12.2007, 04:15:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.12.2007, 04:15) [snapback]74095[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ууу.. какой геборр.. ждать пока обработают, потом вообще не понятно чем именно - от этого и раздрожение на коже может быть или вообще аллергия<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Сходи в салон расспроси, тебе все расскажут! Раздражений ни каких не бывает, я жесткий алергик, каждое лето чуть ли не на антибиотиках, но в солярии все ок. Вообщем дело вкуса, у меня тоже многие знакомые только в вертикальный по старинке ходят. А пока обрабатывает девушка (она наклоняется) можно ее рассмотреть :pod_stolom: ну это я так о своем ))
 
Сверху